Сейчас: 18.05.2024, 13:37Приветствую Вас Шпион | RSS
| Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Заявки\Притензии других ГИ\Игроков » Академка (Светлый ~Реквием~) (Академка или отдельный клан?)
Академка (Светлый ~Реквием~)
ЕврантийДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:02 | Сообщение # 1
LvL 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил написать сюда. Хоть и не претензия, но всё же "накипело".
Я являюсь Маршалом Светлого Реквиема (Тёмный значок на светлом фоне). Мастером является Adobra. Хотелось бы уточнить, являемся ли мы до сих пор академкой или же произошло отстранение (как у красных эндов)?
Если мы являемся академкой, прошу предоставить данные о наборе и основном клане. Так же, если имеются далее сказанные, прошу перенаправить членов клана, чей левел ниже вашего набора. Хоть последнее и не в моей компетенции, но всё же.
Надеюсь получить адекватные и полные ответы на всё выше сказанное.

Маршал Светлого состава ~Реквиема~, Еврантий.

Добавлено (06.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Попрыгая на сайте, я обнаружил весьма интересную для меня информацию... Это сервер Астра? 0_о
Если да, то прошу прощения за пустой кипеш. Сам я представитель Альтаира. Как я забрёл на ваш сайт? На руоффе в клановых разговорах сервера Альтаира были перечислены почти все, что-то значащие кланы и их сайты. Там я откопал ваш сайт. Отсюда вытекает мысль, что первоначально сайт делал кто-то Альтаировский, ибо как иначе данная информация просачилась на Альтаир?)

 
КлУтыФк@Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:23 | Сообщение # 2
LvL 5
Группа: 1ый состав
Сообщений: 171
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
embrass и долго нас путать то будут? Ничего страшного, удачи:) адрес сайта на фениксе http://rq.ucoz.org/ . Всего наилучшего)

Добавлено (17.06.2011, 18:23)
---------------------------------------------
embrass и долго нас путать то будут? Ничего страшного, удачи:) адрес сайта на фениксе http://rq.ucoz.org/ . Всего наилучшего)

 
Форум » Дипломатический раздел » Заявки\Притензии других ГИ\Игроков » Академка (Светлый ~Реквием~) (Академка или отдельный клан?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz